22 сентября прошел ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ

22 сентября прошел ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ

22 сентября прошел ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ

22 сентября прошел Всемирный день чистоты! Конечно же, Приморский ЭМ-Центр не смог остаться в стороне. Наш исполнительный директор Екатерина Евсеева приняла участие в экологической акции по уборке «Парка сказок» в Томилино, ГО Люберцы, МО, организованной Философской школой "Новый Акрополь "@newacropolis.arbat
Спросите - причём здесь ЭМ?
А вот как раз необходимо обрабатывать места ликвидированных свалок препаратом #востокэм1 (он же  "ЭМ-БИО"), чтобы запахи неприятные быстро ликвидировать и помочь почве восстановиться, ведь от мусора в неё много вредных веществ попадает. Все просто - вносим микроорганизмы и они начинают делать свою работу: ферментировать органические остатки, утилизировать запахи и вредные вещества.
В результате - баланс восстановлен и запущены естественные процессы. На акции было собрано 130 мешков мусора, 52 из которых поехало на переработку, 78 - на полигон. И это сделали дружной командой 40 человек всего лишь за 2 часа!
Ребята огромные молодцы!
Также на мероприятии присутствовала Администрация парка, которая, узнав о возможностях ЭМ-колобков, выразила желание на следующий год провести акцию по очистке заболоченной и заиленной реки на территории парка с помощью ЭМ-технологии.

Мы выражаем огромную благодарность школе "Новый Акрополь" за активную жизненную позицию и понимание важности изменения сознания людей в сторону экологичности! 
Давайте делать мир лучше вместе с ЭМ!
26.09.2019

Возврат к списку