ЭМ-колобки благополучно десантировали в Амурский залив!

ЭМ-колобки благополучно десантировали в Амурский залив!

АКЦИЯ по спасению Амурского залива продолжается! ЭМ-колобки заброшены!

На экологическую акцию "Спасем Амурский залив вместе!" пожертвовали средства люди со всей России, помимо Владивостока в проект вложили средства жители Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Южно-Сахалинска и других городов, а также в проекте принял участие представитель Польши. 

Первый этап акции состоялся   11 июля, волонтеры ДВФУ налепили глиняные колобки с Эффективными Микроорганизмами в большом количестве!

А 18 июля созревшие ЭМ-колобки десантировали в акваторию Амурского залива!

Видео: http://vestiprim.ru/2016/07/21/v-primore-proveli-neobychnuyu-ekologicheskuyu-akciyu-po-spaseniyu-amurskogo-zaliva.html

Статьи СМИ:

 Уже взяты контрольные пробы воды и донных осадков. Мониторинг начат.  Теперь дело за учёными. Они будут ежемесячно отслеживать состояние воды и донных отложений.

Мы благодарим коттеджный поселок "Белый парус" за предоставленное место для лепки ЭМ-колобков, типографию "Рея" за бесплатную печать листовок и финансовую поддержку, дизайнера Нину Зяблицеву за дизайн пресс-волла, листовок, волонтеров ДВФУ, волонтеров турфирмы "ФориТур Приморье", школы "Новый Акрополь" и всех других волонтеров за непосредственное участие в лепке и забрасывании ЭМ-колобков в бухту.

 СПАСИБО всем, кто принял участие!!!


Интересное в базе знаний
ЭКОЛОГИЯ
Отчёт об использовании продукции ООО «Приморский ЭМ-Центр» в рамках природоохранного лагеря на о. Рейнеке «Приморская островная волонтёрская служба» (ПОВС) 2018

кейсы

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
Социально-экологическая акция в Благовещенске: очистка водоема в парке Дружбы

новости

27.06.2024
ЭКОЛОГИЯ
Скидка по карте во Владивостоке

новости

05.08.2021
ЭКОЛОГИЯ
Приморский старт в деле!

статьи

05.08.2021
ЭКОЛОГИЯ
Устранение засоров и запахов, а также приведение стоков к нормам ПДК с целью снижения штрафов в гостинице «Экватор», ВЛАДИВОСТОК

кейсы

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
Активисты пытаются очистить озеро в микрорайоне Патрокл с помощью биотехнологий

видео

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
Вебинар биовосстановление прудов с помощью ЭМ

видео

04.05.2022
ЭКОЛОГИЯ
Зеленеет пруд? Решение есть!

статьи

07.10.2019
ЭКОЛОГИЯ
ВДЦ Океан: СТОП запах на очистных и иловых картах

кейсы

18.04.2019
ЭКОЛОГИЯ
ЭМ-Аква для стоков и иловых карт

инструкции

18.08.2022
ЭКОЛОГИЯ
Развитие производства органической продукции, или возможность для ЭМ

новости

16.01.2024
смотрите больше
в разделе
ЭКОЛОГИЯ