Мероприятие EM get Together 2015 состоялось!

Мероприятие EM get Together 2015 состоялось!

23.10.2015

Компания EM Research Organization в сентябре 2015 года проводила масштабное мероприятие "EM get together 2015" для ЭМ-партнеров со всего мира. Представитель компании ООО "Приморский ЭМ-центр" также был удостоен чести принять в нем участие. 

Мероприятие проходило в центральном офисе компании на острове Окинава и было подготовлено сотрудниками EMRO на высшем уровне.

3 дня насыщенных мероприятий включали в себя семинары по новым научным исследованиям эффективных микроорганизмов (применение для целей утилизации нефтепродуктов в почве, возможность применения ЭМ в сухом виде, новые возможности ЭМ-бокаси (прим. в России этот продукт называется "ОФЭМ") и многое другое), лекцию профессора Теруо Хига о новых исследованиях в области радиации и будущем с ЭМ,  а также личное общение с создателем ЭМ-технологии. 

Кроме того, вниманию ЭМ-партнеров был представлен фильм о истории создания ЭМ-технологии и жизненном пути Теруо Хига. Фильм номинирован на участие в Международном кинофестивале и будет доступен к общему просмотру только после кинофестиваля. Переговоры по переводу его на русский язык в настоящее время ведутся. 

В программу пребывания были включены посещения фабрики по изготовлению EM-X Gold,  а также посещение ЭМ-фермы, где овощи выращиваются, содержатся куры по ЭМ-технологии. Выращенные продукты и полученные яйца и мясо используются при приготовлении блюд в ЭМ-ресторане ЭМ-Отеля Costa Vista (о.Окинава).


Все ЭМ-партнеры проживали в ЭМ-отеле, где у них была возможность посетить ЭМ-магазин и приобрести любую ЭМ-продукцию из разных стран мира, ощутить все прелести ЭМ-СПА, в том числе устроить себе релакс в ЭМ-капсуле, попробовать ЭМ-пиво и ЭМ-пиццу, а также купить в центральном супермаркете Окинавы ЭМ-овощи и фрукты и многое многое другое.


Интересное в базе знаний
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Результаты применения ЭМ-Био при мульчировании

видео

31.08.2022
РАСТЕНИЕВОДСТВО
КОНФЕРЕНЦИЯ В САМАРЕ: Климат, плодородие почв, агротехнологии

новости

21.07.2023
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Красноярский край: картофель без парши, фитофтороза и альтернариоза + 30% к урожайности

кейсы

01.05.2023
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Наши японские коллеги по Владивостоке за неделю успели сделать много полезных и важных дел

новости

18.04.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
19-я международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие» г.Владивосток 2018

новости

18.04.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Как сделать ЭМ-компост

инструкции

03.10.2022
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Инструкция По применению «ем•1 микробиологическое удобрение «восток эм-1» в агротехнике овощных культур открытого грунта и картофеля С указанием норм расхода для различных видов операций

инструкции

02.04.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Советы по осенней подготовке теплицы от Ларисы Зарубиной

видео

15.09.2020
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Говорит эксперт: Рассада - просто о главном

инструкции

05.08.2021
РАСТЕНИЕВОДСТВО
ЭМ-компостирование

статьи

04.09.2019
РАСТЕНИЕВОДСТВО
Международная выставка AgriTek Астана, Казахстан

новости

13.03.2024
смотрите больше
в разделе
РАСТЕНИЕВОДСТВО